Продам коттедж в Тольятти Самарская обл.

45000000 р.
Для ценителей роскошной недвижимости и людей, вдохновленных красотой Жигулевских гор, предлагается недалеко от берега Волги элитный коттедж 550 кв м + 100 кв м домик для гостей. В статусном коттеджном поселке «Степной».
Построен в 2015 году по индивидуальному проекту, выгодно отличается роскошным классическим интерьером, не имеющим аналогов. В строительстве коттеджа использованы только благородные и экологически чистые материалы.

Планировка дома:
1 этаж: Кухня, столовая, зал с камином, рабочий кабинет, гардеробная, санузел, большая открытая веранда.
2 этаж: 3 роскошные спальни, гардеробная, санузел, постирочная, 3 балкона.
Цокольный этаж: бильярдная, две сауны, зона отдыха, тренажёрная.
В комнатах установлена дизайнерская итальянская мебель, авторские светильники, санузлы оборудованы сантехникой от ведущих мировых производителей. Вся техника в доме премиального класса. Комнаты выполнены в стиле европейской классики и являются авторской работой дизайнера из Италии. Настоящим украшением дома является эффектная кованая лестница, соединяющая все этажи.

Описание участка:
На участке построен кирпичный домик для гостей 100 кв. метров. В нем комната, кухня, санузел, сауна, хоз.помещение, прекрасная дизайнерская веранда с зоной для барбекю.
На участке выполнен уникальный ландшафтный дизайн, высажена великолепная коллекция хвойных, установлены автополив и подсветка. Также есть беседка для летнего отдыха, бассейн под открытым небом.

Также есть вместительный гараж на 2 машины, парковочная зона. Установлена система охраны, видеонаблюдение. Есть возможность выкупить соседний участок в 15 соток.

Инфраструктура:
Элитный закрытый поселок с охраной на въезде. На берегу уникального природного комплекса - Жигулевское водохранилище, которое также называют Волжская Швейцария или Волжская Жемчужина. Идеальный климат, горы, рыбалка, пляжи.
Респектабельные соседи вокруг.
Есть всё для премиального проживания с комфортом. Документы готовы. Сделка в МФЦ.
  • 22