Дом 3 км. от Москвы, все удобства, готов к сделке

21200000 р.
Продам дом, 3 км. от Москвы, 10 мин. пешком от ж/д станции Булатниково Павелецкого направления. Удобства Москвы и комфорт загородной жизни.

Капитальный дом, оптимальной площади, полностью законный, выполнен с хорошим архитектурным вкусом. Дом построен в 2014 году, в соответствии с Проектом, по утвержденному Градостроительному плану, работы велись в соответствии с Разрешением на строительство, собственность оформлена на основании Разрешения на ввод в эксплуатацию в 2015 г. Имеется Технический паспорт дома. Дом оптимально и по нормам размещен на участке. Дому официально присвоен почтовый адрес.

Земельный участок 5,6 соток, на хорошей улице, ровный. Общая площадь дома 201 кв.м., плюс 31 кв.м. гараж на две машины в составе дома.
Фундамент – выполнен в соответствии с Отчетом по геоподоснове, по конструкции монолитный, с заглублением ниже точки промерзания – 1,8 метра ниже уровня земли.

Первый этаж – из монолитного керамзитобетона. Второй этаж из керамзитоблоков. Второй этаж полноценный, а не подкровельный, над вторым этажом еще чердак.
Межэтажные перекрытия монолитные.
Для заливки фундамента и перекрытия использовался заводской бетон, с подачей бетононасосом – предоставлю фото, документы.
Кровля – металлочерепица «Грандлайн». Чердак не утеплён и не входит в общую площадь дома. Но при желании, можно сделать там мансардный 3-й этаж и увеличить таким образом эксплуатируемую площадь.
То есть, это не самодеятельная избушка, наспех построенная и узаконенная по дачной амнистии. Дом строился для себя, имеется полный комплект документации, мы в нем постоянно проживаем семьей последние три года.
Все этапы строительства отсняты, можно посмотреть. Нет косяков, которые вылезут после покупки и будут неприятным сюрпризом для покупателя. Весь конструктив и сейчас доступен для наглядной проверки. Уже всё отстоялось и проверено в ходе проживания.

Коммуникации:
- Магистральный газ. Отопление в доме от энергонезависимого газового котла.
- Электричество.
- Вода подается в дом из колодца. Вода хорошего качества, проверялась. Дебет нормальный, хватает и на полив. В котельной установлены фильтры, накопительный резервуар. Летом 2019 г. вся система прошла профилактический ремонт. Водоподогрев от отдельного газового бойлера.
- Канализация – в двухемкостной септик, с фильтрацией в грунт (не требуется обслуживание). За пять лет сброса в него, еще ни разу не требовалась откачка.

Перегородки комнат в основном не несущие, выполнены из пенобетонных блоков.
Арочное двухкамерное остекление.
Водяной теплый пол в помещениях, где на полу плитка: кухня, коридоры, санузлы, спортивная комната.
Часть помещений имеет полную отделку, а часть полную подготовку, осталось покрасить / оклеить стены, положить покрытие пола – идеальный вариант доделать ремонт под себя с минимальными затратами при этом, и без переплат за какую-нибудь вычурную отделку и обстановку вразрез со вкусом покупателя.
Высота потолков строительная 3 м., в чистоте 2,85 - 2,9 м.; высота потолка в гараже 3,4 м.
В дом заведен оптический интернет-кабель. В каждой комнате стоят розетки подключения к интернету и телекабелю.
Наружное освещение участка и дома.
Система видеонаблюдения.
Установлен ИБП (источник бесперебойного питания) и трёхфазный стабилизатор напряжения.
Автоматические ворота, открываются с брелка.
На улице достаточно места для парковки автомобиля вне участка. А также рядом с домом гостевая парковка.

На участке подсыпался плодородный грунт. Растут вишни, сливы, яблони, облепиха, черноплодная рябина, малина, смородина, клубника, цветы, газонная трава.
Хорошие соседи. Рядом церковь, Булатниковское водохранилище с обустроенным пляжем и рыбалкой.
Территория СНТ огорожена. Всегда в наличии контейнеры для сбора мусора, штатный поселковый электрик, комендант.

В пешей доступности ж/д платформа Булатниково или Расторгуево. На электричке до станций метро: Варшавская - 14 мин., Нагатинская - 19 мин., Тульская - 23 мин., Павелецкая - 30 мин. Электрички ходят часто.
Выезд по асфальтированной дороге на МКАД (3 км.), а также на Каширское, Варшавское, Симферопольское шоссе.

Отличный вариант для постоянного проживания семьи из 2 – 6 человек, в т.ч. и с детьми.
Дом надежен и имеет индивидуальное лицо и оптимальные характеристики – что делает проживание комфортным и сохраняет потребительскую стоимость вне времени.

Один взрослый собственник. Свободная продажа собственником.
Стоимость 21 млн. 200 тыс. рублей.
Звонить можно до 23 ч. Показ в удобное для Вас время.
Внимание! Риэлторам не беспокоить. Какие-либо услуги, даже без комиссии – не предлагать.
  • Собственник Собственник
  • i_altufev@bk.ru
  • +7 (926) 446-35-70
  • Талнах
  • 72