Интернет торговый центр Ниженет.рф

Дорогие Норильчане!
Не тратьте свое свободное время по походам в магазины, потому что специально для вас ,мы открыли интернет торговый центр www.Ниженет. рф.Теперь, чтобы приобрести любой товар вам не нужно покидать пределы своего дома. Особенно важно данное преимущество для людей с ограниченной подвижностью и молодых мам, которым не с кем оставить своего малыша. Совершая покупки в интернет ТЦ, вы значительно экономите свое время, ведь вам не нужно искать месторасположение магазина, добираться до него, парковаться или ждать общественный транспорт. В интернете все намного проще и быстрее, тут достаточно ввести название товара и среди открывшихся предложений выбрать самый подходящий по цене. Мы предлагаем вам доставку, причем первая доставка у нас бесплатная.
Покупки в нашем интернет ТЦ значительно облегчат вашу жизнь .
Ждем вас в нашем торговом центре "Ниженет"
Мы работаем с самыми известными комбинатами России.
ООО "Мираторг"-широкий ассортимент говядины, свинины и полуфабрикатов .
ООО"Краски лета" , широчайший выбор замороженных овощей и ягод
ООО"Вилон" полуфабрикаты и готовые замороженные блюда, которые достаточно разогреть в духовке или в микроволновке и вот ужин готов.
Огромный выбор пельменей от производителей ООО"Сибирский гурман","Горячая штучка","Золотой петушок","Мясная тележка", "Наши традиции", "Равиолло","Фабрика качества".
Колбасные изделия, молочные продукты, рыбная продукция.
Мороженое-"Нестле", "Гросспирон","Гулливер"," Русский холод", "Талосто","Шин-лайн"
Удовлетворим любой вкус.
  • Николай Викторович
  • norddanser@mail.ru
  • +7 (913) 525-05-60
  • 9135250560
  • Повсеместно
  • 36